Прекрасный мастер и очень приятный человек.Стрижкой я очень довольна.
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Екатерина
Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Светлана
Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Светлана
Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Светлана
Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Светлана
Всё отлично, мастер покрасила и подстригла как мне и надо было)
★★★★★
о мастере: Родина Анна
Арина А.
Всё отлично, мастер покрасила и подстригла как мне и надо было)
★★★★★
о мастере: Родина Анна
Арина А.








