Книга отзывов

Прекрасный мастер и очень приятный человек.Стрижкой я очень довольна.

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Екатерина

Всё супер! Спасибо!

★★★★★

о мастере:

Татьяна

Всё супер! Спасибо!

★★★★★

о мастере:

Татьяна

Всё супер! Спасибо!

★★★★★

о мастере:

Татьяна

Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Светлана

Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Светлана

Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Светлана

Первый раз у мастера делала маникюр с покрытием гель- лак. Всё понравилось: обработка, аккуратность нанесения материалов, скорость работы. Буду обращаться сама, рекомендую другим.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Светлана

Всё отлично, мастер покрасила и подстригла как мне и надо было)

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Арина А.

Всё отлично, мастер покрасила и подстригла как мне и надо было)

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Арина А.

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись