Книга отзывов

Каждый раз после стрижки у Вероники Славиной собиралась оставить отзыв, созрела

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Марина

Спасибо!
Классный мастер. Очень быстро работает и с первой минуты понял, что хочется именно мне. Буду рада снова поработать с Дмитрием.

★★★★★

о мастере:

Анна

Классный мастер. Очень быстро работает и с первой минуты понял, что хочется именно мне. Буду рада снова поработать с Дмитрием.

★★★★★

о мастере:

Анна

Огонь!!!!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Елена

Огонь!!!!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Елена

Как всегда, все отлично!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Анастасия

Как всегда, все отлично!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Анастасия

Все очень понравилось, стрижка просто супер! Подарили волосам новую жизнь

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Олеся

Все очень понравилось, стрижка просто супер! Подарили волосам новую жизнь

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Олеся

Прекрасный мастер и очень приятный человек.Стрижкой я очень довольна.

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Екатерина

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись