Книга отзывов
Каждый раз после стрижки у Вероники Славиной собиралась оставить отзыв, созрела
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Марина
Спасибо!
Классный мастер. Очень быстро работает и с первой минуты понял, что хочется именно мне. Буду рада снова поработать с Дмитрием.
★★★★★
о мастере:
Анна
Классный мастер. Очень быстро работает и с первой минуты понял, что хочется именно мне. Буду рада снова поработать с Дмитрием.
★★★★★
о мастере:
Анна
Как всегда, все отлично!
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Анастасия
Как всегда, все отлично!
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Анастасия
Все очень понравилось, стрижка просто супер! Подарили волосам новую жизнь
★★★★★
о мастере: Григорьева Виктория
Олеся
Все очень понравилось, стрижка просто супер! Подарили волосам новую жизнь
★★★★★
о мастере: Григорьева Виктория
Олеся
Прекрасный мастер и очень приятный человек.Стрижкой я очень довольна.
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Екатерина
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.