Книга отзывов

Спасибо огромное, Анна. Давно я не чувствовала себя после стрижки так уверенно! Стрижка мне нравится!!!

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Тесса

Спасибо огромное, Анна. Давно я не чувствовала себя после стрижки так уверенно! Стрижка мне нравится!!!

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Тесса

В первый раз была в этом салоне, все понравилось, мастер постригла хорошо. Решила записаться повторно, записалась онлан, выделила время. Перезвонили в середине дня, спросили, можно ли перенести запись, так как мастер не успевает с покраской предыдущего клиента. Я пошла навстречу, согласилась. В итоге пришла на перенесенное время. Пришла раньше, ждала. В итоге в назначенное время мастер так и не освободился, сказали, что надо ещё ждать. Сказала, что ждать не буду, тогда предложили переписаться на другое время, отказалась. Так вот, дорогие работающие, владельцы, уважайте, пожалуйста, чужое время и своих клиентов!

Олеся

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, к сожалению, окрашивание волос может пойти "не по плану" и мы не можем выгнать клиента из кресла, не доделав свою работу. Вам, в качестве компенсации, будет выслан промокод на бесплатную стрижку!
Всё супер! Внимательная к деталям, четко понимает кому что идёт. Умеет делать классные стрижки на густой волос!!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Татьяна

Всё супер! Внимательная к деталям, четко понимает кому что идёт. Умеет делать классные стрижки на густой волос!!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Татьяна

Прекрасный мастер, изумительно подобрала цвет. Теперь только к Санте

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Полина

Прекрасный мастер, изумительно подобрала цвет. Теперь только к Санте

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Полина

Мастер очень достойного уровня!!!

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Марина

Мастер очень достойного уровня!!!

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Марина

Положительные эмоции от самого начала , встретила очень прИятная администратор, все вежливо объяснила , затем сели в кресло мастера , профессионал своего дела. Стрижка была быстро и качественно выполнена , очень остались довольны. Стрижка стильно выглядит , ребёнок сидел спокойно, так как было очень комфортно . Спасибо большое.

★★★★★

о мастере:

Елена

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись