Спасибо огромное, Анна. Давно я не чувствовала себя после стрижки так уверенно! Стрижка мне нравится!!!
★★★★★
о мастере: Родина Анна
Тесса
Спасибо огромное, Анна. Давно я не чувствовала себя после стрижки так уверенно! Стрижка мне нравится!!!
★★★★★
о мастере: Родина Анна
Тесса
В первый раз была в этом салоне, все понравилось, мастер постригла хорошо. Решила записаться повторно, записалась онлан, выделила время. Перезвонили в середине дня, спросили, можно ли перенести запись, так как мастер не успевает с покраской предыдущего клиента. Я пошла навстречу, согласилась. В итоге пришла на перенесенное время. Пришла раньше, ждала. В итоге в назначенное время мастер так и не освободился, сказали, что надо ещё ждать. Сказала, что ждать не буду, тогда предложили переписаться на другое время, отказалась. Так вот, дорогие работающие, владельцы, уважайте, пожалуйста, чужое время и своих клиентов!
Олеся
Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, к сожалению, окрашивание волос может пойти "не по плану" и мы не можем выгнать клиента из кресла, не доделав свою работу. Вам, в качестве компенсации, будет выслан промокод на бесплатную стрижку!
Всё супер! Внимательная к деталям, четко понимает кому что идёт. Умеет делать классные стрижки на густой волос!!!
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Татьяна
Всё супер! Внимательная к деталям, четко понимает кому что идёт. Умеет делать классные стрижки на густой волос!!!
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Татьяна
Прекрасный мастер, изумительно подобрала цвет. Теперь только к Санте
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Полина
Прекрасный мастер, изумительно подобрала цвет. Теперь только к Санте
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Полина
Положительные эмоции от самого начала , встретила очень прИятная администратор, все вежливо объяснила , затем сели в кресло мастера , профессионал своего дела. Стрижка была быстро и качественно выполнена , очень остались довольны. Стрижка стильно выглядит , ребёнок сидел спокойно, так как было очень комфортно . Спасибо большое.
★★★★★
Елена








