Пришла к Юлии исправлять стрижку другого мастера другого салона, я очень довольна, с первых слов я поняла что передо мной профессионал и я могу наконец-то расслабиться и довериться Юлии. Стрижка получилась что надо! Теперь буду ходить только к ней) Спасибо огромное!
★★★★★
о мастере:
Марина
Пришла к Юлии исправлять стрижку другого мастера другого салона, я очень довольна, с первых слов я поняла что передо мной профессионал и я могу наконец-то расслабиться и довериться Юлии. Стрижка получилась что надо! Теперь буду ходить только к ней) Спасибо огромное!
★★★★★
о мастере:
Марина
Девушка приятная и старательная. Но по качеству стрижки и укладки в Культе есть мастера лучше. Поэтому снимаю звёздочку.