Книга отзывов

Была на процедуре окрашивание +челку подстричь.Очень довольна мастером Викторией.Люблю профессионалов

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Малика

Спасибо за теплые слова!
Прекрасный , опытный , чуткий мастер !!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Наталья

Прекрасный , опытный , чуткий мастер !!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Наталья

Прекрасный , опытный , чуткий мастер !!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Наталья

Очень благодарна работу с моей причёской, результат получился отличный, лучше, чем ожидала)) и было очень комфортно, спасибо!!! С удовольствием буду рекомендовать Санту и салон своим друзьям

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Екатерина

Очень благодарна работу с моей причёской, результат получился отличный, лучше, чем ожидала)) и было очень комфортно, спасибо!!! С удовольствием буду рекомендовать Санту и салон своим друзьям

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Екатерина

Спасибо мастеру маникюра Кире.Очень аккуратная работа. Рекомендую!

★★★★★

о мастере: Дру­жи­ни­на Кира

Ирина

Спасибо мастеру маникюра Кире.Очень аккуратная работа. Рекомендую!

★★★★★

Ирина

Всё отлично, очень аккуратно. Спасибо!!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

Всё отлично, очень аккуратно. Спасибо!!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись