Была на процедуре окрашивание +челку подстричь.Очень довольна мастером Викторией.Люблю профессионалов
★★★★★
о мастере: Григорьева Виктория
Малика
Спасибо за теплые слова!
Очень благодарна работу с моей причёской, результат получился отличный, лучше, чем ожидала)) и было очень комфортно, спасибо!!! С удовольствием буду рекомендовать Санту и салон своим друзьям
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Екатерина
Очень благодарна работу с моей причёской, результат получился отличный, лучше, чем ожидала)) и было очень комфортно, спасибо!!! С удовольствием буду рекомендовать Санту и салон своим друзьям
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Екатерина
Спасибо мастеру маникюра Кире.Очень аккуратная работа. Рекомендую!
★★★★★
о мастере: Дружинина Кира
Ирина
Спасибо мастеру маникюра Кире.Очень аккуратная работа. Рекомендую!
★★★★★
Ирина








