Отличный мастер ! Профессионал своего дела ,сделала шикарный педикюр ,пяточки отшлифованы ,как у младенца ! Мастер очень понравился и я сразу записалась на маникюр ! Спасибо салону за таких мастеров
Отличный мастер ! Профессионал своего дела ,сделала шикарный педикюр ,пяточки отшлифованы ,как у младенца ! Мастер очень понравился и я сразу записалась на маникюр ! Спасибо салону за таких мастеров