Мастер огонь. Всё сделала в лучшем виде) сразу видно - мастер))))
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Анна
Мастер огонь. Всё сделала в лучшем виде) сразу видно - мастер))))
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Анна
Спасибо Екатерине!Приятная,быстрая.внимательная!Рекомендую!
★★★★★
о мастере: Питателева Екатерина
Лариса
Спасибо Екатерине!Приятная,быстрая.внимательная!Рекомендую!
★★★★★
о мастере: Питателева Екатерина
Лариса
Была сегодня на окрашивании корней и тонировании у Юлии, в целом мне понравилась работа, цвет идеально подобран,, цвет натуральный, красивый, но есть один момент, который я уже заметила при дневном освещении- корни не достаточно хорошо прокрасились. Конечно, это доставляет дискомфорт. Потому что пришел в основном, чтобы закрасить седину, а седина осталась.
★★★★☆
о мастере: Воробьёва Юлия
Марина М.
Была сегодня на окрашивании корней и тонировании у Юлии, в целом мне понравилась работа, цвет идеально подобран,, цвет натуральный, красивый, но есть один момент, который я уже заметила при дневном освещении- корни не достаточно хорошо прокрасились. Конечно, это доставляет дискомфорт. Потому что пришел в основном, чтобы закрасить седину, а седина осталась.
★★★★☆
о мастере: Воробьёва Юлия
Марина М.
Спасибо Оксане за отличную работу. Приятно посещать ваш салон.
★★★★★
о мастере: Масленникова Оксана
Марина
Спасибо Оксане за отличную работу. Приятно посещать ваш салон.
★★★★★
о мастере: Масленникова Оксана
Марина
Мастер очень хороший. Спасибо большое.Получилось всё так, как хотела и говорила.
★★★★★
о мастере: Питателева Екатерина
Ольга
Мастер очень хороший. Спасибо большое.Получилось всё так, как хотела и говорила.
★★★★★
о мастере: Питателева Екатерина
Ольга








