Книга отзывов

Мастер огонь. Всё сделала в лучшем виде) сразу видно - мастер))))

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Анна

Мастер огонь. Всё сделала в лучшем виде) сразу видно - мастер))))

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Анна

Спасибо Екатерине!Приятная,быстрая.внимательная!Рекомендую!

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Лариса

Спасибо Екатерине!Приятная,быстрая.внимательная!Рекомендую!

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Лариса

Была сегодня на окрашивании корней и тонировании у Юлии, в целом мне понравилась работа, цвет идеально подобран,, цвет натуральный, красивый, но есть один момент, который я уже заметила при дневном освещении- корни не достаточно хорошо прокрасились. Конечно, это доставляет дискомфорт. Потому что пришел в основном, чтобы закрасить седину, а седина осталась.

★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Марина М.

Была сегодня на окрашивании корней и тонировании у Юлии, в целом мне понравилась работа, цвет идеально подобран,, цвет натуральный, красивый, но есть один момент, который я уже заметила при дневном освещении- корни не достаточно хорошо прокрасились. Конечно, это доставляет дискомфорт. Потому что пришел в основном, чтобы закрасить седину, а седина осталась.

★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Марина М.

Спасибо Оксане за отличную работу. Приятно посещать ваш салон.

★★★★★

о мастере: Масленни­ко­ва Оксана

Марина

Спасибо Оксане за отличную работу. Приятно посещать ваш салон.

★★★★★

о мастере: Масленни­ко­ва Оксана

Марина

Мастер очень хороший. Спасибо большое.Получилось всё так, как хотела и говорила.

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Ольга

Мастер очень хороший. Спасибо большое.Получилось всё так, как хотела и говорила.

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Ольга

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись