Кира прекрасный мастер. Доброжелательная в общении и профессиональная в работе. Я была у Киры впервые - прийду снова обязательно.
★★★★★
о мастере: Дружинина Кира
Лолита
Спасибо, Веронике, за её профессионализм! Доверяю ей всецело свои волосы и остаюсь всегда довольна!
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Екатерина
Отличный специалист ! Делала педикюр ,просто шикарно Очень тщательно обработала стопы и пальчики Спасибо за такого специалиста
★★★★★
о мастере: Лищинская Елена
Татьяна
Благодарю за стрижку и укладку. В салоне давно, но у Виктора впервые стригась. Мастер высокого уровня. Рекомендую.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Наталия
Благодарю за стрижку и укладку. В салоне давно, но у Виктора впервые стригась. Мастер высокого уровня. Рекомендую.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Наталия








