Книга отзывов

Прекрасный мастер, отличный педикюр! Спасибо!

★★★★★

Александра

Замечательно! Спасибо!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Елена

Замечательно! Спасибо!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Елена

Благодарна, от всего сердца, Виктору за его подход к выбору причёски и внимательное отношение.

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Татьяна

Благодарна, от всего сердца, Виктору за его подход к выбору причёски и внимательное отношение.

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Татьяна

Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Степанова Ю.

Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Степанова Ю.

Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Степанова Ю.

Очень вежливый и приветливый персонал. Заботиться о клиенте, предлагают чай, кофе, конфетки, ребёнок после стрижки вышел очень довольный, ему дали прокатиться на мотороллере и подарили ароматизатор в автомобиль. Спасибо.

★★★★★

о мастере: Васина Мария

Максим

Очень вежливый и приветливый персонал. Заботиться о клиенте, предлагают чай, кофе, конфетки, ребёнок после стрижки вышел очень довольный, ему дали прокатиться на мотороллере и подарили ароматизатор в автомобиль. Спасибо.

★★★★★

о мастере: Васина Мария

Максим

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись