Прекрасный мастер, отличный педикюр! Спасибо!
★★★★★
Александра
Благодарна, от всего сердца, Виктору за его подход к выбору причёски и внимательное отношение.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Татьяна
Благодарна, от всего сердца, Виктору за его подход к выбору причёски и внимательное отношение.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Татьяна
Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Степанова Ю.
Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Степанова Ю.
Была на маникюре у Инны. Прекрасный мастер, отличный собеседник и красивая женщина)Сделала аккуратный маникюр. Я довольна!
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Степанова Ю.
Очень вежливый и приветливый персонал. Заботиться о клиенте, предлагают чай, кофе, конфетки, ребёнок после стрижки вышел очень довольный, ему дали прокатиться на мотороллере и подарили ароматизатор в автомобиль. Спасибо.
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Максим
Очень вежливый и приветливый персонал. Заботиться о клиенте, предлагают чай, кофе, конфетки, ребёнок после стрижки вышел очень довольный, ему дали прокатиться на мотороллере и подарили ароматизатор в автомобиль. Спасибо.
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Максим








