Моя фея. Спасла мои выжженные волосы после одного горе-мастера. Я долго искала мастера, все никак не могла найти подходящее качество блонда. Вероника -лучший мастер, однозначно. Навеки вечные я с ней
Хочется сказать большое спасибо Кире за внимательность к деталям и пожеланиям клиента! Крайне приятна в общении и оставляет положительное впечатление после посещения салона:) Вернусь к вам ещё!