К Варваре хожу несколько лет, специалист высочайшего класса!Всем рекомендую посещение салона Культ ,как на Парнасе, так и на Луначарского.Варвара делала контуринг и окрашивание корней и тонирование.Очень тщательно все сделала и подбор цвета и вся работа с окрашиванием и стрижкой.Хожу только к ней!Сходите к ней в салон, останетесь в восторге!Варавара спасибо большое за ваш труд!
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Светлана С.
Кира очень внимательный и аккуратный мастер! Всегда предложит ура ивой дизайн, без которого уйти невозможно. Время пролетает за приятной беседой и маникюр радует долгое время ☺️
★★★★★
о мастере: Дружинина Кира
Анастасия
Спасибо за теплые слова!
Как всегда, на высоте, спасибо Юле за красоту! Замечательный мастер, рпдушный человек!
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Галина Г.
Инночка умничка! Спасибо за отличную работу, дарящую радость и прекрасное настроение!
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Лариса Л.








