Книга отзывов
Не бывает плохой работы, даже когда меняешь причёску, все получается прекрасно! Спасибо Юля за ваши золотые руки и творческий подход!
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Пн, 5 мая 2025 18:28
Галина Г.
К Евгении пришла впервые. Она внимательно выслушала мои пожелания. Стрижка скошенное каре. Волос у меня тонкий и требует особого подхода, чтобы волос лёг правильно. Евгения нашла подход к мои волосам. Спасибо огромное.
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Пн, 5 мая 2025 16:24
Наталья
Лучшие мастера, получаю удовольствие от обслуживания)
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Пн, 5 мая 2025 11:56
Людмила
Лучшие мастера, получаю удовольствие от обслуживания)
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Пн, 5 мая 2025 11:56
Людмила
Ирина прекрасный мастер!
★★★★★
о мастере: Купцова Ирина
Вс, 4 мая 2025 20:34
Дмитрий
Самый лучший специалист в своем деле❤️
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Вс, 4 мая 2025 19:26
Галина
Очень крутая стрижка, большое спасибо!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Вс, 4 мая 2025 18:00
Светлана
Внимательный, чуткий и отзывчивый мастер.
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Вс, 4 мая 2025 16:19
Адэль
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.