Добрый день! Делала у мастера Елены ботокс волос.Была пушистая,а стала красоткой,я имею виду волосы стали ухоженные блестящие и я надеюсь утром после укладки и пару месяцев будут радовать меня и окружающих.Мастера рекомендую, всё рассказала как будет проходить процедура, всё прошло на отлично
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Светлана
Была на маникюре сегодня у мастера Ксении. Осталась очень довольна. Спасибо
★★★★★
о мастере: Вишнякова Ксения
Виктория
Варвара мастер высшей категории. С моими сложными волосами справляется на 100%. Варвара, я вам благодарна за ваши золотые ручки. Спасибо вам огромное.
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Наталья
Впервые обратилась к Ольге. Спасибо большое за внимание, аккуратность. Окрашивание выполнено по предыдущей формуле идеально.
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Татьяна С.
Впервые обратилась к Ольге. Спасибо большое за внимание, аккуратность. Окрашивание выполнено по предыдущей формуле идеально.
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Татьяна С.








