Книга отзывов

Идеально! Очень позитивный мастер своего дела. Ходила на окрашивание. Сначала осветление, потом тонирование. Получилось солнышко, даже лучше чем хотела. Рекомендую! Обязательно ещё вернусь.

★★★★★

о мастере:

Елена

Большое спасибо!

★★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Ольга

Большое спасибо!

★★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Ольга

Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Наталья

Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Наталья

Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!

★★★★★

о мастере: Орлова Санта

Наталья

Спасибо, очень грамотный мастер. Очень довольна.

★★★★★

о мастере:

Елена

Спасибо, очень грамотный мастер. Очень довольна.

★★★★★

о мастере:

Елена

Екатерина, лучшая!!!!!!!!

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Дмитрий

Екатерина, лучшая!!!!!!!!

★★★★★

о мастере: Питателева Екатерина

Дмитрий

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись