Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Наталья
Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Наталья
Хочу поблагодарить мастера Санту. Делали окрашивание и уход после. Очень внимательная и приятная девушка. Все сделала быстро, аккуратно. Цвет получился отличный, как я и хотела! Укладка тоже выше всяких похвал, огромное спасибо, обязательно вернусь!
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Наталья








