Отличный мастер! Спасибо за красоту
★★★★★
Анна
Отличный мастер! Спасибо за красоту
★★★★★
Анна
Мастер Санта, просто волшебница)) постригла идеально, укладку сделала супер, дала советы как укладывать в домашних условиях))) благодарю от всей души
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Зоя
Мастер Санта, просто волшебница)) постригла идеально, укладку сделала супер, дала советы как укладывать в домашних условиях))) благодарю от всей души
★★★★★
о мастере: Орлова Санта
Зоя
Мария замечательный мастер , профессионал своего дела! Очень довольна результатом окрашивания и стрижки !
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Екатерина
Мария замечательный мастер , профессионал своего дела! Очень довольна результатом окрашивания и стрижки !
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Екатерина








