Вероника - мой мастер уже лет 10! Только она справляется с моими волосами на 100%! Мастер своего дела! Деликатная, нежная, аккуратная! Очень приятная в общение!
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Зайцева М.
Вероника - мой мастер уже лет 10! Только она справляется с моими волосами на 100%! Мастер своего дела! Деликатная, нежная, аккуратная! Очень приятная в общение!
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Зайцева М.
Попросила не филировать, но мастер все равно щедро проредила концы волос без предупреждения... Стрижка после выхода из салона выглядела неплохо, но после того, как помыла голову, волосы плохо лежат и прореженные концы выглядят неаккуратно, теперь нужно снова стричься(
★☆☆☆☆
о мастере: Ушкова Варвара
Наталья
Попросила не филировать, но мастер все равно щедро проредила концы волос без предупреждения... Стрижка после выхода из салона выглядела неплохо, но после того, как помыла голову, волосы плохо лежат и прореженные концы выглядят неаккуратно, теперь нужно снова стричься(
★☆☆☆☆
о мастере: Ушкова Варвара
Наталья
Попросила не филировать, но мастер все равно щедро проредила концы волос без предупреждения... Стрижка после выхода из салона выглядела неплохо, но после того, как помыла голову, волосы плохо лежат и прореженные концы выглядят неаккуратно, теперь нужно снова стричься(
★☆☆☆☆
о мастере: Ушкова Варвара
Наталья








