Мария, спасибо за отличную стрижку. Не только хороший результат, но самое главное стабильный. А то бывает, мастер один раз хорошо подстрижёт, а в следующий раз можно пожалеть, что снова выбральэтого мастера. А вот Мария всегда чудно подстригает. Спасибо!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Сергеевич Ю.
Мария, спасибо за отличную стрижку. Не только хороший результат, но самое главное стабильный. А то бывает, мастер один раз хорошо подстрижёт, а в следующий раз можно пожалеть, что снова выбральэтого мастера. А вот Мария всегда чудно подстригает. Спасибо!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Сергеевич Ю.
Очень жаль, что мастер не услышал мои пожелания по стрижке и длине волос(
★★☆☆☆
о мастере: Саливончик Елена
Марина М.
Очень жаль, что мастер не услышал мои пожелания по стрижке и длине волос(
★★☆☆☆
о мастере: Саливончик Елена
Марина М.
Очень жаль, что мастер не услышал мои пожелания по стрижке и длине волос(
★★☆☆☆
о мастере: Саливончик Елена
Марина М.








