Результат работы Елены очень понравился. ( маникюр с покрытием и педикюр). Буду записываться в будущем к этому мастеру. Спасибо!
★★★★★
Kazantseva M.
Очень хороший мастер! Приятная в общении. Было спокойно и комфортно. Результат понравился! Однозначно пять звёзд✨
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Анна
Очень хороший мастер! Приятная в общении. Было спокойно и комфортно. Результат понравился! Однозначно пять звёзд✨
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Анна
Варвара-замечательный мастер! Профессионал своего дела. В итоге у меня отличный цвет волос, отличная стрижка, хорошее настроение.
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Ирина
Варвара-замечательный мастер! Профессионал своего дела. В итоге у меня отличный цвет волос, отличная стрижка, хорошее настроение.
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Ирина
Мастер Елена -это Яркость,особый стиль,красота,профессионализм,позитив,легкость,оригинальность!!! Молодец!!!
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Карина








