Книга отзывов

Хороший мастер, стилист! Всем рекомендую!

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Игорь

Прекрасный мастер, окрашивание и стрижка на высоте

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Галина

Прекрасный мастер, окрашивание и стрижка на высоте

★★★★★

о мастере: Родина Анна

Галина

Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!

★★★★★

о мастере:

Екатерина

Окрашиваю волосы у Виктора уже более 10 лет. Самый красивый блонд получается у Виктора. Волосы шелковистые, не ломаются и не пушатся. Легко отращиваю длину с каре до лопаток.

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Анна

Окрашиваю волосы у Виктора уже более 10 лет. Самый красивый блонд получается у Виктора. Волосы шелковистые, не ломаются и не пушатся. Легко отращиваю длину с каре до лопаток.

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Анна

Результат работы Елены очень понравился. ( маникюр с покрытием и педикюр). Буду записываться в будущем к этому мастеру. Спасибо!

★★★★★

о мастере: Ли­щинс­кая Елена

Kazantseva M.

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись