Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!
★★★★★
Екатерина
Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!
★★★★★
Екатерина
Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!
★★★★★
Екатерина
Гуляя, случайно зашли в Культ записать детей на стрижку. Нам предложили мастера Юлию, она как раз заканчивала работу. Хочу ввозить ей огромную благодарность за терпение и добросовестную работу. Мои девчонки остались довольны очень. Юлия всё объяснила им, как будет стричь, что делать... Была очень приветлива. В следующий раз обязательно запишу своих девчонок к ней. Единственный минус и небольшое разочарование оставила их администратор, молодая девушка, которая повела себя по отношению к Юлии и нам не очень красиво. Но главное, что мы были довольны результатом Юлиной работы. Спасибо ей огромное!
★★★★★
Екатерина
Окрашиваю волосы у Виктора уже более 10 лет. Самый красивый блонд получается у Виктора. Волосы шелковистые, не ломаются и не пушатся. Легко отращиваю длину с каре до лопаток.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Анна
Окрашиваю волосы у Виктора уже более 10 лет. Самый красивый блонд получается у Виктора. Волосы шелковистые, не ломаются и не пушатся. Легко отращиваю длину с каре до лопаток.
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Анна
Результат работы Елены очень понравился. ( маникюр с покрытием и педикюр). Буду записываться в будущем к этому мастеру. Спасибо!
★★★★★
о мастере: Лищинская Елена
Kazantseva M.








