Мне очень понравилась работа Юлии,всё идеально и аккуратно.
★★★★★
о мастере:
Вячеслав
Мне очень понравилась работа Юлии,всё идеально и аккуратно.
★★★★★
о мастере:
Вячеслав
Сделали педикюр перед мероприятием , перед свадьбой ! На следующее утро отвалилось покрытие. Настроение испорчено уже! Позвонила в салон , на мой звонок ответил администратор Кирилл , который , в свою очередь , не принес извинения за сложившуюся ситуацию. Это было первое и последнее посещение данного салона!
★★☆☆☆
Ксения
Спасибо за отзыв, примем меры! Может Вы предоставите нам ещё один шанс?