Книга отзывов

Спасибо огромное! Чудесный мастер и чудесная стрижка!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Людмила

Спасибо огромное! Чудесный мастер и чудесная стрижка!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Людмила

Мастер отличный!

★★★★★

о мастере: Крюгер Евгения

Татьяна Т.

Мастер отличный!

★★★★★

о мастере: Крюгер Евгения

Татьяна Т.

Мне очень понравилась работа Юлии,всё идеально и аккуратно.

★★★★★

о мастере:

Вячеслав

Мне очень понравилась работа Юлии,всё идеально и аккуратно.

★★★★★

о мастере:

Вячеслав

Сделали педикюр перед мероприятием , перед свадьбой ! На следующее утро отвалилось покрытие. Настроение испорчено уже! Позвонила в салон , на мой звонок ответил администратор Кирилл , который , в свою очередь , не принес извинения за сложившуюся ситуацию. Это было первое и последнее посещение данного салона!

★★☆☆☆

Ксения

Спасибо за отзыв, примем меры! Может Вы предоставите нам ещё один шанс?
Любимый мастер!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Анна А.

Любимый мастер!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Анна А.

Лучший !

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Антон

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись