Книга отзывов

мастера рекомендую, мой маникюр, сделанный у Майи держится очень долго красивым м аккуратным

★★★★★

о мастере:

Елена

хожу к этому мастеру не первый раз, мне нравится работа и деликатное отношение.

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Елена

хожу к этому мастеру не первый раз, мне нравится работа и деликатное отношение.

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Елена

мой любимый мастер!! я всегда довольна её работой

★★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Елена

мой любимый мастер!! я всегда довольна её работой

★★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Елена

Вопрос по технике- мастер не уделяет вниманию внутренней поверхности ногтя: ну убирается грязь из-под ногтей, спилы, лак. Получается, что снаружи ноготь красивый, но если заглянуть под ноготь, то увидишь грязь, неоднородное прокрашивание края, выпячивающиеся спилы.Учитывая, что процесс маникюра довольно пыльный, и руки покрываются слоем пыли, то идея наносить крем поверх пыльной руки кажется не очень удачной. Хотелось бы протереть руки влажным полотенцем перед нанесением крема.Очень не хватает ощущения чистоты ногтей и рук после процедуры. Красиво, но под ногтями грязь и руки в пыли.Может быть сейчас такой стандарт маникюра, но хотелось бы, чтобы в первую очередь ногти и руки были чистыми.

★★★☆☆

о мастере: Дру­жи­ни­на Кира

Анна Л.

Вопрос по технике- мастер не уделяет вниманию внутренней поверхности ногтя: ну убирается грязь из-под ногтей, спилы, лак. Получается, что снаружи ноготь красивый, но если заглянуть под ноготь, то увидишь грязь, неоднородное прокрашивание края, выпячивающиеся спилы.Учитывая, что процесс маникюра довольно пыльный, и руки покрываются слоем пыли, то идея наносить крем поверх пыльной руки кажется не очень удачной. Хотелось бы протереть руки влажным полотенцем перед нанесением крема.Очень не хватает ощущения чистоты ногтей и рук после процедуры. Красиво, но под ногтями грязь и руки в пыли.Может быть сейчас такой стандарт маникюра, но хотелось бы, чтобы в первую очередь ногти и руки были чистыми.

★★★☆☆

Анна Л.

Спасибо Дмитрию за быструю и качественную работу. Дочь в восторге от новой стрижки. Я, конечно, привыкаю к длине, но это мои проблемы))))она заслужила свой выбор, и ей очень нравится

★★★★★

о мастере:

Ирина

Спасибо, обязательно передадим!
Очень приятный мастер и волшебная стрижка, спасибо!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Людмила

Очень приятный мастер и волшебная стрижка, спасибо!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Людмила

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись