хожу к этому мастеру не первый раз, мне нравится работа и деликатное отношение.
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Елена
хожу к этому мастеру не первый раз, мне нравится работа и деликатное отношение.
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Елена
Вопрос по технике- мастер не уделяет вниманию внутренней поверхности ногтя: ну убирается грязь из-под ногтей, спилы, лак. Получается, что снаружи ноготь красивый, но если заглянуть под ноготь, то увидишь грязь, неоднородное прокрашивание края, выпячивающиеся спилы.Учитывая, что процесс маникюра довольно пыльный, и руки покрываются слоем пыли, то идея наносить крем поверх пыльной руки кажется не очень удачной. Хотелось бы протереть руки влажным полотенцем перед нанесением крема.Очень не хватает ощущения чистоты ногтей и рук после процедуры. Красиво, но под ногтями грязь и руки в пыли.Может быть сейчас такой стандарт маникюра, но хотелось бы, чтобы в первую очередь ногти и руки были чистыми.
★★★☆☆
о мастере: Дружинина Кира
Анна Л.
Вопрос по технике- мастер не уделяет вниманию внутренней поверхности ногтя: ну убирается грязь из-под ногтей, спилы, лак. Получается, что снаружи ноготь красивый, но если заглянуть под ноготь, то увидишь грязь, неоднородное прокрашивание края, выпячивающиеся спилы.Учитывая, что процесс маникюра довольно пыльный, и руки покрываются слоем пыли, то идея наносить крем поверх пыльной руки кажется не очень удачной. Хотелось бы протереть руки влажным полотенцем перед нанесением крема.Очень не хватает ощущения чистоты ногтей и рук после процедуры. Красиво, но под ногтями грязь и руки в пыли.Может быть сейчас такой стандарт маникюра, но хотелось бы, чтобы в первую очередь ногти и руки были чистыми.
★★★☆☆
Анна Л.
Спасибо Дмитрию за быструю и качественную работу. Дочь в восторге от новой стрижки. Я, конечно, привыкаю к длине, но это мои проблемы))))она заслужила свой выбор, и ей очень нравится
★★★★★
Ирина
Спасибо, обязательно передадим!








