Все как всегда прошло хорошо, сделали красиво. Полина прекрасный мастер!
★★★★★
о мастере: Прибыш Полина
Илья
Отличный мастер!Предложила варианты стрижки, рассказала про уход.Стрижка оправдала ожидания :)
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Елена
У мастера была первый раз, очень довольна. Быстро, профессионально, очень аккуратно. Приду еще.
★★★★★
о мастере: Вишнякова Ксения
Ольга О.
Спасибо за мастерство! Очень приветливый мастер. Все отлично!
★★★★★
о мастере: Вишнякова Ксения
Ольга К.
Евгения легко и интересно работает, мне всё нравится. Приводила дочь. Идеальное каре теперь в нашей копилке стрижек.
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Лолита
Невероятную красоту на голове мне сотворила Вероника. Очень круто и красиво получилось! Спасибо!
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Christina








