Замечательный салон, в котором работает очень хороший мастер своего дела Евгения!!!Мне понравился весь процесс окрашивание.Рекомендую всем кто ищет качество и комфорт на 100%
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Ирина
Очень внимательная и настоящий профессионал мастер Анастасия.Спасибо!
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Алина
Большое спасибо Анастасии за важные рекомендации по уходу за ногтями, очень понравился процесс и результат маникюра. А ещё спасибо за беседу, было очень интересно пообщаться во время приятной процедуры
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Natalia
Была у этого мастера впервые. Оставила благоприятное впечатление. При необходимости буду обращаться именно к ней.
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Фарида
Первый раз у мастера Светланы. Профессионал своего дела. Внимательная и общительная. Работа на отлично. Успехов и крепкого здоровья!
★★★★★
о мастере: Гринина Светлана
Ольга К.
Внимательная, аккуратная, доброжелательная, стрижка прошла идеально
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Александра
Внимательная, аккуратная, доброжелательная, стрижка прошла идеально
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Александра








