Книга отзывов

Ксения отличный и профессиональный мастер маникюра и педикюра ! Делает очень качественно и красиво Приятный в общении человек Спасибо

★★★★★

о мастере: Вишнякова Ксения

Татьяна С.

Большое спасибо Евгении) Как всегда - отличная работа, замечательный результат.

★★★★★

о мастере: Крюгер Евгения

Ирина И.

Спасибо большое Ирине за причёску. Очень хорошо получилось

★★★★★

о мастере: Жемчуж­ни­ко­ва Ирина

Светлана

Лучшая!!!!

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Елена Ивановна

Супер-профессионал! Для меня нет лучше мастера! Спасибо, от всей души!

★★★★★

о мастере: Жемчуж­ни­ко­ва Ирина

Галина

Очень нравится мастер

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Нина

Отлично

★★★★★

о мастере:

Светлана

Записывалась на челку, сделали очень красиво и как я хотела!

★★★★★

о мастере: Крюгер Евгения

Татьяна

Спасибо большое

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Юля

Большое спасибо за очень крутую стрижку! Волосы больше не путаются и длина сохранилась!!!

★★★★★

о мастере: Васина Мария

Светлана

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись