Ксения отличный и профессиональный мастер маникюра и педикюра ! Делает очень качественно и красиво Приятный в общении человек Спасибо
★★★★★
о мастере: Вишнякова Ксения
Татьяна С.
Большое спасибо Евгении) Как всегда - отличная работа, замечательный результат.
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Ирина И.
Спасибо большое Ирине за причёску. Очень хорошо получилось
★★★★★
о мастере: Жемчужникова Ирина
Светлана
Супер-профессионал! Для меня нет лучше мастера! Спасибо, от всей души!
★★★★★
о мастере: Жемчужникова Ирина
Галина
Записывалась на челку, сделали очень красиво и как я хотела!
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Татьяна
Большое спасибо за очень крутую стрижку! Волосы больше не путаются и длина сохранилась!!!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Светлана








