Книга отзывов
Дочь в восторге! Очень понравилось! Мастер внимательный и доброжелательный.
★★★★★
о мастере: Прибыш Полина
Анастасия
Прекрасный мастер! Стрижка мне понравилась, рекомендую.
★★★★★
о мастере: Воробьёва Юлия
Невская Т.
Евгения, как всегда СУПЕР!Спасибо!
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Марина
Стригусь у Юлии второй разПриду и в третий раз)
★★★★★
о мастере: Воробьёва Юлия
Дмитрий
Спасибо огромное!
★★★★★
о мастере: Прибыш Полина
Люба
Спасибо все супер
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Ксения
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.