Мастер Евгения ( Парнас) учла мои пожелания в стрижке. Я осталась довольна. Спасибо. Вернусь ещё
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Аника
Аника, спасибо большое за отзыв, ждем Вас снова!
Волшебница! Невесомыми прикосновениями творит идеальную стрижки!
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Елена
Я пришла по рекомендации сотрудницы по работе к Марии, она у неё давно является клиентом и мне всегда нравилась стрижка Меланьи. Сам салон красоты креативно оформлен, лично для меня непривычно, но точно не отталкивает). Мария - искусница, стрижка мне понравилась. Может посоветовать как будет лучше, посовременнее в плане выбора стрижки. Отличный мастер, рекомендую.
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Марина
Делала педикюр у Ксении в первый раз.Осталась очень довольна!!!!!Мастер своего дела
★★★★★
о мастере: Вишнякова Ксения
Юлия Ю.








