Очень приятный салон, вежливый администратор. Педикюр от мастера Анастасии был максимально комфортным и профессиональным, осталась довольна!
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Анастасия
Профессиональный подход и максимально внимательное отношение! Супер, спасибо большое.
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Марина
Мне очень понравилось, как меня подстригла Ольга Блошкина. Хороший мастер.
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Наталья
Замечательный мастер!!! Чувствуешь, что ничего не надо объяснять, мастер сделает все и на самом высоком уровне! Спасибо!!!
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Владимировна С.
Замечательный мастер!!! Чувствуешь, что ничего не надо объяснять, мастер сделает все и на самом высоком уровне! Спасибо!!!
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Владимировна С.








