Дмитрий! Огромное спасибо! Очень довольна стрижкой!
★★★★★
о мастере:
Юля
Дмитрий! Огромное спасибо! Очень довольна стрижкой!
★★★★★
о мастере:
Юля
Хочу выразить благодарность мастеру своего дела. Спасибо, что внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям,помогли реализовать мои идеи.Все получилось просто превосходно.
Хочу выразить благодарность мастеру своего дела. Спасибо, что внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям,помогли реализовать мои идеи.Все получилось просто превосходно.