Книга отзывов
Отличный мастер! Спасибо за чудесную стрижку и консультацию по уходу за волосами)
★★★★★
о мастере:
Вт, 18 апр 2023 17:24
Элеонора Э.
Отличный мастер! Спасибо за чудесную стрижку и консультацию по уходу за волосами)
★★★★★
о мастере:
Вт, 18 апр 2023 17:24
Элеонора Э.
Мастер высшего класса. Не первый раз делает мне маникюр Кальман Инна и каждый раз ее работа безупречная. Благодарю
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Вт, 18 апр 2023 12:57
Фердани
Мастер высшего класса. Не первый раз делает мне маникюр Кальман Инна и каждый раз ее работа безупречная. Благодарю
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Вт, 18 апр 2023 12:57
Фердани
Первый раз в жизни ставила филлеры. Всё прошло на ура. :) Спасибо огромное Татьяне за внятное объяснение всего происходящего и бережность обращения с клиентом-пациентом.
★★★★★
о мастере: Гончарова Татьяна
Вт, 18 апр 2023 12:21
Анна
Первый раз в жизни ставила филлеры. Всё прошло на ура. :) Спасибо огромное Татьяне за внятное объяснение всего происходящего и бережность обращения с клиентом-пациентом.
★★★★★
о мастере: Гончарова Татьяна
Вт, 18 апр 2023 12:21
Анна
Как всегда - все СУПЕР!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Пн, 17 апр 2023 20:20
Екатерина
Как всегда - все СУПЕР!
★★★★★
о мастере: Васина Мария
Пн, 17 апр 2023 20:20
Екатерина
Все отлично.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Пн, 17 апр 2023 17:42
Нина
Все отлично.
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Пн, 17 апр 2023 17:42
Нина
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.