Большое спасибо Татьяне за внимательное отношение! Все рассказала и составила адекватный план ухода и лечения! Сделала биоревитализацию лица. Расписали все, запланировали процедуры, очередность и тд. Это настолько важно! Умничка, появилось желание заняться собой! Хочется быть красивой в любом возрасте, буду продолжать обязательно!
Большое спасибо Татьяне за внимательное отношение! Все рассказала и составила адекватный план ухода и лечения! Сделала биоревитализацию лица. Расписали все, запланировали процедуры, очередность и тд. Это настолько важно! Умничка, появилось желание заняться собой! Хочется быть красивой в любом возрасте, буду продолжать обязательно!
Не писала отзыв пока не помыла и сама не уложила волосы. Стрижкой очень довольна. Получилось то, что хотела. Ирина внимательный мастер и что удивило - очень тщательный. Благодарю за стрижку. Очень комфортный салон на Луначарского. Милая, улыбчивая администратор.
★★★★★
о мастере:
Ирина И.
Не писала отзыв пока не помыла и сама не уложила волосы. Стрижкой очень довольна. Получилось то, что хотела. Ирина внимательный мастер и что удивило - очень тщательный. Благодарю за стрижку. Очень комфортный салон на Луначарского. Милая, улыбчивая администратор.
★★★★★
о мастере:
Ирина И.
Не писала отзыв пока не помыла и сама не уложила волосы. Стрижкой очень довольна. Получилось то, что хотела. Ирина внимательный мастер и что удивило - очень тщательный. Благодарю за стрижку. Очень комфортный салон на Луначарского. Милая, улыбчивая администратор.