Первый раз была у Ирины. Мастер аккуратно выполнила стрижку, дала рекомендации по уходу за волосами, учла все мои пожелания. Спасибо большое за аккуратную причёску!
★★★★★
о мастере:
Рената
Первый раз была у Ирины. Мастер аккуратно выполнила стрижку, дала рекомендации по уходу за волосами, учла все мои пожелания. Спасибо большое за аккуратную причёску!
★★★★★
о мастере:
Рената
Большое спасибо мастеру педикюра Инне. Очень красиво, аккуратно и комфортно. Очень рекомендую!!