Вероника профессионал своего дела. Давно стригусь у неё, нравится как она делает мне стрижку. Я довольна
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Марина М.
Вероника профессионал своего дела. Давно стригусь у неё, нравится как она делает мне стрижку. Я довольна
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Марина М.
Как и всегда я в восторге от проделанной работы с Вероникой
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Кирилл Б.
Как и всегда я в восторге от проделанной работы с Вероникой
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Кирилл Б.
Как всегда безупречный маникюр. Очень благодарна мастеру Инне за замечательную работу
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Фердани
Как всегда безупречный маникюр. Очень благодарна мастеру Инне за замечательную работу
★★★★★
о мастере: Кальман Инна
Фердани








