Книга отзывов

Вероника профессионал своего дела. Давно стригусь у неё, нравится как она делает мне стрижку. Я довольна

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Марина М.

Вероника профессионал своего дела. Давно стригусь у неё, нравится как она делает мне стрижку. Я довольна

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Марина М.

Прекрасно, как всегда! Спасибо

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Анна А.

Прекрасно, как всегда! Спасибо

★★★★★

о мастере: Сергеева Марина

Анна А.

Как и всегда я в восторге от проделанной работы с Вероникой

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Кирилл Б.

Как и всегда я в восторге от проделанной работы с Вероникой

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Кирилл Б.

Как всегда безупречный маникюр. Очень благодарна мастеру Инне за замечательную работу

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Фердани

Как всегда безупречный маникюр. Очень благодарна мастеру Инне за замечательную работу

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Фердани

Мастер супер!!!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Елена

Мастер супер!!!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Елена

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись