Благодарим Дмитрия Бардияна за безупречную стрижку для нашего сына! Выполнена стрижка мастерски! Очень аккуратно и креативненько! Успехов вам в вашей работе и всего самого лучшего! Спасибо!
★★★★★
о мастере:
Любовь
Благодарим Дмитрия Бардияна за безупречную стрижку для нашего сына! Выполнена стрижка мастерски! Очень аккуратно и креативненько! Успехов вам в вашей работе и всего самого лучшего! Спасибо!
Огромное спасибо за то, как умело Оксана подчеркивает красоту глаз. Ресницы смотрятся очень естественно, а глаза очень красиво. Замечательно!!!! Еще раз спасибо!!!!
Огромное спасибо за то, как умело Оксана подчеркивает красоту глаз. Ресницы смотрятся очень естественно, а глаза очень красиво. Замечательно!!!! Еще раз спасибо!!!!