Книга отзывов

Добрый день, любимый салон! Никогда не писала плохих отзывов, являюсь клиентом вашего салона многие годы. Но сегодня просто не осталось слов. Началось с того, что я была записана на маникюр к своему мастеру Майе на 24 мая на 14:30. На пути в салон мне позвонил администратор и сообщил об отмене моей записи за 20 минут до записи. Сегодня я улетаю в отпуск и поехать без маникюра совсем не хотелось. Поэтому меня перезаписали к другому мастеру Кире. Что могу сказать, настолько неаккуратно мне ещё никто никогда не делал маникюр((( Покрытие с разводами, подтёками. Сколько хожу к Майе Кадыровой, никогда не было никаких вопросов, всегда идеальный маникюр. Что никак не могу сказать о мастере Кире. Честно, хотелось просто расплакаться прямо на маникюре…после того, как я попросила хотя бы что-то подправить, мастер резко изменилась в лице, начала торопиться и говорить, что это материал салона виноват, а не она. Вот такие плохие гель-лаки. Вообщем, настроение испорчено, маникюр хочется снять прямо сегодня(((

☆☆☆☆

о мастере: Дру­жи­ни­на Кира

Дарья

Добрый день, любимый салон! Никогда не писала плохих отзывов, являюсь клиентом вашего салона многие годы. Но сегодня просто не осталось слов. Началось с того, что я была записана на маникюр к своему мастеру Майе на 24 мая на 14:30. На пути в салон мне позвонил администратор и сообщил об отмене моей записи за 20 минут до записи. Сегодня я улетаю в отпуск и поехать без маникюра совсем не хотелось. Поэтому меня перезаписали к другому мастеру Кире. Что могу сказать, настолько неаккуратно мне ещё никто никогда не делал маникюр((( Покрытие с разводами, подтёками. Сколько хожу к Майе Кадыровой, никогда не было никаких вопросов, всегда идеальный маникюр. Что никак не могу сказать о мастере Кире. Честно, хотелось просто расплакаться прямо на маникюре…после того, как я попросила хотя бы что-то подправить, мастер резко изменилась в лице, начала торопиться и говорить, что это материал салона виноват, а не она. Вот такие плохие гель-лаки. Вообщем, настроение испорчено, маникюр хочется снять прямо сегодня(((

☆☆☆☆

Дарья

Всё хорошо, мастер - молодец. ))

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Валерий

Всё хорошо, мастер - молодец. ))

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Валерий

Оставляю отзыв спустя почти два месяца. 1.04 делала стрижку каре у Дмитрия. Предупредила, что буду потом делать кератин. На тот момент первый кератин уже почти смылся. Каре сделал на удлинение. И вот сделала 20.05 кератин и о Боже. Концы все неровные, обрубки какие-то. Просто ужас. И как жто теперь переделывать ума не приложу. Только подстричь ровное короткое каре. 2тр на ветер просто. К нему больше не ногой. И ведь за бесплатно никто не переделает это...

о мастере:

Дарья

Сожалеем. Где Вы делали кератин?
Посещаю салон полгода. Именно здесь решилась на суперкороткую стрижку и не жалею. Каждый раз выхожу с новым образом, ведь оказывается и короткие волосы можно стричь по-разному)

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Оксана

Посещаю салон полгода. Именно здесь решилась на суперкороткую стрижку и не жалею. Каждый раз выхожу с новым образом, ведь оказывается и короткие волосы можно стричь по-разному)

★★★★★

о мастере: Славина Вероника

Оксана

Мастер один из лучших)

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Анна

Мастер один из лучших)

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Анна

Ирина -мастер замечательный. Предварительно обсуждает все ньюансы стрижки и затем тщательно и вниматеьно создает твой индивидуальный образ. Большое спасибо. В салон обязательно вернусь.

★★★★★

о мастере:

Юлия

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись