Добрый день, любимый салон! Никогда не писала плохих отзывов, являюсь клиентом вашего салона многие годы. Но сегодня просто не осталось слов. Началось с того, что я была записана на маникюр к своему мастеру Майе на 24 мая на 14:30. На пути в салон мне позвонил администратор и сообщил об отмене моей записи за 20 минут до записи. Сегодня я улетаю в отпуск и поехать без маникюра совсем не хотелось. Поэтому меня перезаписали к другому мастеру Кире. Что могу сказать, настолько неаккуратно мне ещё никто никогда не делал маникюр((( Покрытие с разводами, подтёками. Сколько хожу к Майе Кадыровой, никогда не было никаких вопросов, всегда идеальный маникюр. Что никак не могу сказать о мастере Кире. Честно, хотелось просто расплакаться прямо на маникюре…после того, как я попросила хотя бы что-то подправить, мастер резко изменилась в лице, начала торопиться и говорить, что это материал салона виноват, а не она. Вот такие плохие гель-лаки. Вообщем, настроение испорчено, маникюр хочется снять прямо сегодня(((
★☆☆☆☆
о мастере: Дружинина Кира
Дарья
Добрый день, любимый салон! Никогда не писала плохих отзывов, являюсь клиентом вашего салона многие годы. Но сегодня просто не осталось слов. Началось с того, что я была записана на маникюр к своему мастеру Майе на 24 мая на 14:30. На пути в салон мне позвонил администратор и сообщил об отмене моей записи за 20 минут до записи. Сегодня я улетаю в отпуск и поехать без маникюра совсем не хотелось. Поэтому меня перезаписали к другому мастеру Кире. Что могу сказать, настолько неаккуратно мне ещё никто никогда не делал маникюр((( Покрытие с разводами, подтёками. Сколько хожу к Майе Кадыровой, никогда не было никаких вопросов, всегда идеальный маникюр. Что никак не могу сказать о мастере Кире. Честно, хотелось просто расплакаться прямо на маникюре…после того, как я попросила хотя бы что-то подправить, мастер резко изменилась в лице, начала торопиться и говорить, что это материал салона виноват, а не она. Вот такие плохие гель-лаки. Вообщем, настроение испорчено, маникюр хочется снять прямо сегодня(((
★☆☆☆☆
Дарья
Оставляю отзыв спустя почти два месяца. 1.04 делала стрижку каре у Дмитрия. Предупредила, что буду потом делать кератин. На тот момент первый кератин уже почти смылся. Каре сделал на удлинение. И вот сделала 20.05 кератин и о Боже. Концы все неровные, обрубки какие-то. Просто ужас. И как жто теперь переделывать ума не приложу. Только подстричь ровное короткое каре. 2тр на ветер просто. К нему больше не ногой. И ведь за бесплатно никто не переделает это...
Дарья
Сожалеем. Где Вы делали кератин?
Посещаю салон полгода. Именно здесь решилась на суперкороткую стрижку и не жалею. Каждый раз выхожу с новым образом, ведь оказывается и короткие волосы можно стричь по-разному)
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Оксана
Посещаю салон полгода. Именно здесь решилась на суперкороткую стрижку и не жалею. Каждый раз выхожу с новым образом, ведь оказывается и короткие волосы можно стричь по-разному)
★★★★★
о мастере: Славина Вероника
Оксана








