Невероятно благодарна Юлии за работу и общение. Не в первый раз в Культе на Парнасе, но в первый раз вышла действительно довольная и окрыленная. По времени вышло чуть дольше, чем обычно, но Юлия тактично предупредила об этом сразу и пояснила причину (особенность моих волос).
★★★★★
о мастере:
Мария
Невероятно благодарна Юлии за работу и общение. Не в первый раз в Культе на Парнасе, но в первый раз вышла действительно довольная и окрыленная. По времени вышло чуть дольше, чем обычно, но Юлия тактично предупредила об этом сразу и пояснила причину (особенность моих волос).
★★★★★
о мастере:
Мария
Всё круто, Витя крутой, салон - крутой, офигенно доволен