Книга отзывов

Юлия дала очень подробную консультацию касательно моих волос, объяснила что на данный момент мне нельзя делать окрашивание. Другой мастер бы наплевал, чтобы заработать денег, но Юлия по-человечески отнеслась и разъяснила какой результат мы получим, если будем делать окрашивание. Побольше бы таких добрых людей и высоких профессионалов. Вернусь обязательно в культ через 2 месяца и запишусь именно к Юлии.

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Елизавета

Юлия дала очень подробную консультацию касательно моих волос, объяснила что на данный момент мне нельзя делать окрашивание. Другой мастер бы наплевал, чтобы заработать денег, но Юлия по-человечески отнеслась и разъяснила какой результат мы получим, если будем делать окрашивание. Побольше бы таких добрых людей и высоких профессионалов. Вернусь обязательно в культ через 2 месяца и запишусь именно к Юлии.

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Елизавета

Окрашивание и стрижка шикарны!! Спасибо Елене!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Кира

Окрашивание и стрижка шикарны!! Спасибо Елене!

★★★★★

о мастере: Саливон­чик Елена

Кира

Прекрасный мастер!

★★★★★

о мастере: Ли­щинс­кая Елена

Анна

Прекрасный мастер!

★★★★★

Анна

Всё как всегда: замечательно. Спасибо огромное Татьяне за понимание клиента, за более чем внятное объяснение, что, когда и как будем делать, за аккуратное обращение и, конечно, за позитив. :) Третья процедура липолиза - полёт нормальный. :)

★★★★★

о мастере: Гончарова Татьяна

Анна

Всё как всегда: замечательно. Спасибо огромное Татьяне за понимание клиента, за более чем внятное объяснение, что, когда и как будем делать, за аккуратное обращение и, конечно, за позитив. :) Третья процедура липолиза - полёт нормальный. :)

★★★★★

о мастере: Гончарова Татьяна

Анна

Всё как всегда: замечательно. Спасибо огромное Татьяне за понимание клиента, за более чем внятное объяснение, что, когда и как будем делать, за аккуратное обращение и, конечно, за позитив. :) Третья процедура липолиза - полёт нормальный. :)

★★★★★

о мастере: Гончарова Татьяна

Анна

Спасибо Ирине, понравилась стрижка и тонирование.

★★★★★

о мастере:

Карина

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись