Книга отзывов

Процесс и результат понравились. Мастер Кира приятная и знающая свое дело. Спасибо, приду снова.

★★★★★

о мастере: Дру­жи­ни­на Кира

Елена

Процесс и результат понравились. Мастер Кира приятная и знающая свое дело. Спасибо, приду снова.

★★★★★

о мастере: Дру­жи­ни­на Кира

Елена

Всё хорошо. Всё быстро поправили.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Лариса Л.

Всё хорошо. Всё быстро поправили.

★★★★★

о мастере: Кальман Инна

Лариса Л.

Спасибо,отлично подстригли сына,ушел довольный, счастливый

★★★★★

о мастере: Григорьева Виктория

Наталья

Подстригли чёлку и покрасили локоны девочке 8 лет, очень нам понравилось. Просто великолепно! И ребёнок и мама счастливы! Спасибо огромное за качественную работу.

★★★★★

о мастере: Васина Мария

Елена

Всё просто супер! И внимательно подобран индивидуальный стиль, и в процессе работы настолько удалось расслабиться, что чуть не уснула.)) Отличный мастер! Спасибо что дарите прекрасное!

★★★★★

о мастере:

Лариса Л.

Елена очень аккуратно убрала покрытие гель лак, дала рекомендации как ухаживать дальше за ногтями. Уже планирую записываться на новый маникюр к ней)

★★★★★

о мастере: Ли­щинс­кая Елена

Дарья

Постригли криво. Спереди оставили криво постриженные пряди. В салоне обратила на это внимание, сказали, что это освещение. В итоге спереди две пряди тонкие торчат. Стричься в салоне больше не буду.

★★☆☆☆

о мастере:

Вера

Постригли криво. Спереди оставили криво постриженные пряди. В салоне обратила на это внимание, сказали, что это освещение. В итоге спереди две пряди тонкие торчат. Стричься в салоне больше не буду.

★★☆☆☆

о мастере:

Вера

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись