Подстригли чёлку и покрасили локоны девочке 8 лет, очень нам понравилось. Просто великолепно! И ребёнок и мама счастливы! Спасибо огромное за качественную работу.
Всё просто супер! И внимательно подобран индивидуальный стиль, и в процессе работы настолько удалось расслабиться, что чуть не уснула.)) Отличный мастер! Спасибо что дарите прекрасное!
★★★★★
о мастере:
Лариса Л.
Елена очень аккуратно убрала покрытие гель лак, дала рекомендации как ухаживать дальше за ногтями. Уже планирую записываться на новый маникюр к ней)
Постригли криво. Спереди оставили криво постриженные пряди. В салоне обратила на это внимание, сказали, что это освещение. В итоге спереди две пряди тонкие торчат. Стричься в салоне больше не буду.
★★☆☆☆
о мастере:
Вера
Постригли криво. Спереди оставили криво постриженные пряди. В салоне обратила на это внимание, сказали, что это освещение. В итоге спереди две пряди тонкие торчат. Стричься в салоне больше не буду.