Книга отзывов
Очередная стрижка у Варвары. Всё чудесно, как всегда. Всегда только самые положительные эмоции после нашей встречи
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Ирина
Огромное спасибо!
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Елена
Виктор - четкий мастер, делает хорошо и красиво!
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Оксана О.
Большое спасибо мастеру Марине за красивые бровки! Классный мастер, подобрала форму и цвет! Обязательно приду ещё!!!
★★★★★
о мастере: Сергеева Марина
Инна
Отлично!
★★★★★
о мастере:
Оксана
Очень хороший мастер ,профессионал. Все понравилось, спасибо !
★★★★★
о мастере: Купцова Ирина
Виктория К.
Все было отлично. Больше спасибо.
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Елена
Так комфортно я себя ещё никогда не чувствовала, спасибо за помощь, Анастасия
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Ольга
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.