Елена,спасла меня сегодня !!!Большой профессионал своего дела!У меня блонд,длинные волосы.Очень благодарна за человеческий чуткий подход к проблеме с волосами!Проконсультировала меня не только проявляя знания ,но и с искренним желанием помочь ,привела волосы в порядок,порекомендовала уход,поделилась знаниями об окрашивании.Жаль,,что здесь нельзя приложить фото-«Было-Стало»
★★★★★
о мастере: Саливончик Елена
Наталья
Анастасия мастер своего дела! Безумно красивый результат, учтены все пожелания. Комфортная обстановка и приятный диалог.
★★★★★
о мастере: Павлова Анастасия
Наталья
Благодарю Юлю за профессиоеализм, тонкий вкус и красоту!!
★★★★★
о мастере: Галактионова Юлия
Ирина
Потрясающий мастер! Виктория не только слушает Ваши пожелания по причёске, но и слышит их, что очень важно!! Спасибо вам Виктория, за вашу работу.
★★★★★
о мастере: Григорьева Виктория
Марина








