Добрый вечер! Я осталась очень довольна работой мастера Марии. Очень профессионально, красиво выстриженный мой непослушный тоненький волос. Мне понравилось добросовестное отношение Марии к работе, уважительное отношение, искреннее желание помочь советом. Волос теперь мой лежит послушно, красиво. В следующий раз, когда приеду, запишусь на стрижку только к Марии и буду рекомендовать ее моим знакомым.