Книга отзывов

Добрый вечер! Я осталась очень довольна работой мастера Марии. Очень профессионально, красиво выстриженный мой непослушный тоненький волос. Мне понравилось добросовестное отношение Марии к работе, уважительное отношение, искреннее желание помочь советом. Волос теперь мой лежит послушно, красиво. В следующий раз, когда приеду, запишусь на стрижку только к Марии и буду рекомендовать ее моим знакомым.

★★★★★

о мастере: Васина Мария

Александровна Л.

Спасибо большое Юленьке за её работу! Как всегда всё безукоризненно. У Юленьки золотые руки! Я очень довольна. Обязательно приду к ней снова.

★★★★★

о мастере: Воробьёва Юлия

Нина

Всё отлично

★★★★

о мастере: Вишнякова Ксения

Юлия Ш.

Как всегда,все великолепно! Спасибо!!!

★★★★★

о мастере: Галак­ти­о­но­ва Юлия

Евгения

Спасибо Варваре за красоту и настроение!

★★★★★

о мастере: Ушкова Варвара

Даниил Е.

Отлично! То, что и хотела!

★★★★★

о мастере: Крюгер Евгения

Юлия

Круто. Как всегда

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Максим

Самый лучший мастер!

★★★★★

о мастере: Загитов Виктор

Анастасия А.

Супер, спасибо!

★★★★★

о мастере:

Наталия

СУПЕР-МАСТЕР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

★★★★★

о мастере: Гончарова Татьяна

Елена

 

Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв

Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.

   Я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности
 
+7 (921) 957-81-00

Онлайн
запись