Книга отзывов
Лучший мастер!
★★★★★
о мастере: Воробьёва Юлия
Ирина
Как обычно . Супер.
★★★★☆
о мастере: Воробьёва Юлия
Виталий
Большие спасибо. Все . было отлично.
★★★★★
о мастере: Гончарова Татьяна
Елена
Спокойный, уверенный в своей работе мастер. Качество работы хорошее. Сделали маникюр с переливом - смотрится очень красиво
★★★★★
о мастере: Гринина Светлана
Анна
Золотые руки. Рекомендую!
★★★★★
о мастере: Загитов Виктор
Альбина
Самый лучший и самый любимый мастер
★★★★★
о мастере: Блошкина Ольга
Надежда
Очень понравился мастер, всё прошло быстро и качественно. Советую мастера.
★★★★★
о мастере:
Екатерина
Как всегда, Варвара работает высокопрофессионально!
★★★★★
о мастере: Ушкова Варвара
Валентина
Все как всегда на высоте, Анна воплотила все смелые идеи моей дочки в жизнь, осталась довольна и дочка и мама)
★★★★★
о мастере: Родина Анна
Наталия
Как всегда супер!!!!
★★★★★
о мастере: Крюгер Евгения
Игорь
Оставьте пожалуйста Ваш собственный отзыв
Мы открыты для Ваших замечаний, отзывов, жалоб и предложений, считая их полезными как Вам, так и нам.